SDM50-18-U-P6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 72
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
L'immagine di SDM50-18-U-P6 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SDM50-18-U-P6
Codice DigiKey
179-SDM50-18-U-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDM50-18-U-P6
Descrizione
AC-DC, 18 VDC, 3.15 A, SW, C14 D
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
18V 57 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
100mW
Produttore
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
Medicale
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
47" (1,20m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,45" x 1,93" x 1,38" (113,0mm x 49,0mm x 35,0mm)
Tensione - Uscita
18V
Ente di approvazione
CE, cURus, FCC, TUV
Corrente - Uscita (max)
3,15 A
Numero standard
Potenza (W)
57 W