SDM36-12-U-P5
Codice DigiKey
179-SDM36-12-U-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDM36-12-U-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDM36-12-U-P5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
3A
Numero standard
C22,2 No. 60601-1; 55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Potenza (W)
36 W
Peso
0,375lb (170,1g)
Consumo energetico a vuoto
100mW (max)