SDI90-12-U2-P6
Codice DigiKey
SDI90-12-U2-P6-ND
Produttore
Codice produttore
SDI90-12-U2-P6
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Descrizione dettagliata
12V 84 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI90-12-U2-P6 Modelli
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Europa
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,42" (151,0 x 64,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
CE, cULus, FCC, GS, PSE
Corrente - Uscita (max)
7A
Peso
1,1lb (499g)
Potenza (W)
84 W