SDI90-12-U-P5R
Codice DigiKey
179-SDI90-12-U-P5R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI90-12-U-P5R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
Descrizione dettagliata
12V 84 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI90-12-U-P5R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Efficienza
Livello VI
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,94 x 2,52 x 1,42" (151,0 x 64,0 x 36,0mm)
Tensione - Uscita
12V
Ente di approvazione
Schema CB CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
7A
Potenza (W)
84 W