SDI65-15-UC-P6R è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
15V 65 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI65-15-UC-P6R
Codice DigiKey
SDI65-15-UC-P6R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI65-15-UC-P6R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 65W
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SDI65-15-UC-P6R Modelli
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Nord America
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,5mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Tensione - Uscita
15V
Ente di approvazione
CB Scheme, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Corrente - Uscita (max)
4,34A
Potenza (W)
65 W