SDI50-12-UD-P5
SDI50-12-UD-P5
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI50-12-UD-P5
Codice DigiKey
179-SDI50-12-UD-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI50-12-UD-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 50W
Descrizione dettagliata
12V 50 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI50-12-UD-P5 Modelli
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,53 x 2,09 x 1,50" (115,0 x 53,0 x 38,0mm)
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
12V
Corrente - Uscita (max)
4,2A
Peso
0,684lb (310,26g)
Potenza (W)
50 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)