SDI36-48-U-P5R
Codice DigiKey
SDI36-48-U-P5R-ND
Produttore
Codice produttore
SDI36-48-U-P5R
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 36W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
48V 36 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDI36-48-U-P5R Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Polarizzazione
Centro positivo
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Scatola
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe I)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 1,97 x 1,30" (100,0 x 50,0 x 33,0mm)
Tensione - Uscita
48V
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corrente - Uscita (max)
750mA
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Potenza (W)
36 W