SDI24-24-UD-P5
Codice DigiKey
179-SDI24-24-UD-P5-ND
Produttore
Codice produttore
SDI24-24-UD-P5
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 24W
Descrizione dettagliata
24V 24 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Modelli EDA/CAD
SDI24-24-UD-P5 Modelli
Consumo energetico a vuoto
75mW (max)
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,48 x 1,97 x 1,34" (88,5 x 50,0 x 34,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
Schema CB, CCC, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
Corrente - Uscita (max)
1A
Potenza (W)
24 W