SDI200-19-U2-P51 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
19V 200 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SDI200-19-U2-P51
Codice DigiKey
SDI200-19-U2-P51-ND
Produttore
Codice produttore
SDI200-19-U2-P51
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SDI200-19-U2-P51 Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
210mW (max)
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Power DIN, 4 pin
Regione utilizzata
Europa
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,21 x 3,19 x 1,67" (183,2 x 81,0 x 42,3mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensione - Uscita
19V
Numero standard
C22,2 No. 60950-1; 55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
10,5 A
Peso
1,808lb (820g)
Potenza (W)
200 W