PSK-60-24-T è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Bel Power Solutions
In magazzino: 10
Scheda tecnica
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 100 ~ 370Vc.c. Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Selecting a Power Supply for Harsh Environments
Auxiliary Power Requirements for EVSE
PSK-60-24-T
Codice DigiKey
179-PSK-60-24-T-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-60-24-T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSK-60-24-T Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
0,89
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,32 x 2,76 x 1,49" (135,0 x 70,0 x 37,9mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 100 ~ 370Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
2.5 A