PSK-5D-15-T
Codice DigiKey
179-PSK-5D-15-T-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-5D-15-T
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 5W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c. Ingresso
Modelli EDA/CAD
PSK-5D-15-T Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
4 kV
Confezionamento
Vassoio
Efficienza
81,5%
Stato componente
Non per nuovi progetti
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 2,99 x 1,24 x 1,04" (76,0 x 31,5 x 26,4mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c.
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Uscita 1
15V
Numero standard
60335-1; 62368-1
Corrente - Uscita 1
333 mA