PSK-10D-15
Codice DigiKey
179-PSK-10D-15-ND
Produttore
Codice produttore
PSK-10D-15
Descrizione
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 15V 660mA 85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PSK-10D-15 Modelli
Categoria
Applicazioni
Elettrodomestici, ITE (commerciale)
Produttore
Bel Power Solutions
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 85°C (con riduzione della potenza)
Serie
Efficienza
84%
Confezionamento
Vassoio
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Non per nuovi progetti
Contenitore/involucro
Modulo 6-DIP, 4 conduttori
Tipo
Racchiuso
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 1,57 x 1,00 x 0,83" (40,0 x 25,4 x 21,0mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE, cURus
Tensione - Ingresso
85 ~ 305Vc.a., 100 ~ 430Vc.c.
Numero standard
60335-1; 62368-1
Tensione - Uscita 1
15V
Regolazione di linea
±0,5%
Corrente - Uscita (max)
660mA
Regolazione del carico
±1%
Potenza (W)
10 W