PFC250-4530G
Codice DigiKey
PFC250-4530G-ND
Produttore
Codice produttore
PFC250-4530G
Descrizione
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 4 Uscita 5V 3,3V 12V 12V 85 ~ 264Vc.a. Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita 3
6 A
Produttore
Corrente - Uscita 4
3 A
Serie
Potenza (W)
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Tensione - Isolamento
2.6 kV
Tipo
Racchiuso
Efficienza
75%
N. di uscite
4
Temperatura di funzionamento
0 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, rilevamento remoto, ingresso universale
Tensione - Uscita 1
5V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Uscita 2
3,3V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,50 x 4,75 x 2,00" (215,9 x 120,7 x 50,8mm)
Tensione - Uscita 3
12V
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 4
12V
Carico min richiesto
Si
Corrente - Uscita 1
40 A
Codice componente base
Corrente - Uscita 2
20 A