MULP180-0030
Codice DigiKey
179-MULP180-0030-ND
Produttore
Codice produttore
MULP180-0030
Descrizione
AC/DC CONVERTER 30V 120W
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 30V 80 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MULP180-0030 Modelli
Categoria
Applicazioni
Medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
90%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,00 x 2,50 x 0,75" (101,6 x 63,5 x 19,1mm)
Tensione - Ingresso
80 ~ 264Vc.a., 390Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
30V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
4 A