LFMWLP350-1004-EX
Codice DigiKey
179-LFMWLP350-1004-EX-ND
Produttore
Codice produttore
LFMWLP350-1004-EX
Descrizione
AC/DC CONVERTER 48V 200W
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Telaio aperto Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 48V 90 ~ 264Vc.a., 390Vc.c. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LFMWLP350-1004-EX Modelli
Categoria
Applicazioni
Medicale
Produttore
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Efficienza
94%
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, uscita standby, ingresso universale
Tipo
Telaio aperto
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,00 x 3,00 x 1,00" (127,0 x 76,2 x 25,4mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a., 390Vc.c.
Ente di approvazione
CB, CE, cUL, NEMKO, UL
Tensione - Uscita 1
48V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
4.17 A