LDT2400-72
Codice DigiKey
179-2923-ND
Produttore
Codice produttore
LDT2400-72
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 72V 2400W
Tempi di consegna standard del produttore
61 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 72V 33A
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LDT2400-72 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
33A
Produttore
Bel Power Solutions
Potenza (W)
2400W
Serie
Tensione - Isolamento
4.2 kV
Confezionamento
Scatola
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Attivo
Efficienza
93%
Tipo di ingresso
c.a.
Temperatura di funzionamento
-40 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
N. di uscite
1
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, condivisione carico, PFC, On/Off remoto, rilevamento remoto, uscita standby
Tensione c.a. - Ingresso
340 ~ 550Vc.a. (trifase)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3.98 x 9.17 x 6.30" (101.0 x 233.0 x 160.0mm)
Tensione - Uscita 1
72V