ETMA090300UD-P5RP-IC è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Bel Power Solutions
In magazzino: 0
Scheda tecnica
9V 27 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
ETMA090300UD-P5RP-IC
Codice DigiKey
ETMA090300UD-P5RP-IC-ND
Produttore
Codice produttore
ETMA090300UD-P5RP-IC
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 27W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ETMA090300UD-P5RP-IC Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello V
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Obsoleto
Connettore di uscita
R/A spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
48" (1,22 m)
Forma
Da tavolo (classe II)
Connettore di ingresso
IEC 320-C8
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,33 x 1,97 x 1,18" (110,0 x 50,0 x 30,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
EN, FCC, SIQ, TUV, UL
Tensione - Uscita
9V
Numero standard
55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
Corrente - Uscita (max)
3A
Peso
0,485lb (219,99g)
Potenza (W)
27 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
300mW (max)