EMMA120250-P5P-IC
Codice DigiKey
T1227-P5P-ND
Produttore
Codice produttore
EMMA120250-P5P-IC
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
12V 30 W AC/DC Esterno Montaggio a parete (classe II) Adattatore Multi-lamelle (incluso) Ingresso
Categoria
Polarizzazione
Centro positivo
Produttore
Bel Power Solutions
Applicazioni
Medicale
Serie
Efficienza
Livello V
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 40°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Spina cilindrica, 2,1mm D.I. x 5,5mm D.E. x 9,5mm
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
70,9" (1,80 m)
Forma
Montaggio a parete (classe II)
Connettore di ingresso
Multi-blade
Tipo di ingresso
Multi-lamelle (incluso)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,28 x 2,44 x 1,45" (108,7 x 62,0 x 36,7mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
EN, FCC, SIQ, TUV, UL
Tensione - Uscita
12V
Numero standard
55011 Classe B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
Corrente - Uscita (max)
2,5A
Peso
0,662lb (300,28g)
Potenza (W)
30 W
Codice componente base
Consumo energetico a vuoto
300mW (max)