DRM2-5-S12-S
Codice DigiKey
179-DRM2-5-S12-S-ND
Produttore
Codice produttore
DRM2-5-S12-S
Descrizione
DC-DC ISOLATED, 2W, 4.5~5.5 VDC
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 12V 167mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DRM2-5-S12-S Modelli
Categoria
Potenza (W)
2 W
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale)
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 95°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Efficienza
83%
Tipo
Modulo isolato
Tipo di montaggio
Foro passante
N. di uscite
1
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 4 conduttori
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,28 x 0,40" (19,7 x 7,1 x 10,2mm)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Ente di approvazione
cURus
Tensione - Uscita 1
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
167mA