WLS28-2XW710DXQ
Codice DigiKey
2170-WLS28-2XW710DXQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS28-2XW710DXQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 710MM
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 27,95" (710,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Modelli EDA/CAD
WLS28-2XW710DXQ Modelli
Categoria
Caratteristiche
Dimmerabile, commutazione alto/basso/off
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Flusso luminoso
2000lm
Tipo di lente
Piatto, diffuso
Lunghezza
27,95" (710,0mm)
Profilo (P x A)
1,10" x 0,83" (28,0 x 21,0mm)