WLS28-2XW570DXQ
Codice DigiKey
2170-WLS28-2XW570DXQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS28-2XW570DXQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 570MM
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 22,44" (570,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Modelli EDA/CAD
WLS28-2XW570DXQ Modelli
Categoria
Caratteristiche
Dimmerabile, commutazione alto/basso/off
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Flusso luminoso
1600lm
Tipo di lente
Piatto, diffuso
Lunghezza
22,44" (570,0mm)
Profilo (P x A)
1,10" x 0,83" (28,0 x 21,0mm)