WLS28-2XW285XPBQ
Codice DigiKey
2170-WLS28-2XW285XPBQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS28-2XW285XPBQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 285MM
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 11,22" (285,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, incolore
Modelli EDA/CAD
WLS28-2XW285XPBQ Modelli
Categoria
Caratteristiche
Collegabile in cascata, commutazione alto/basso/off
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Flusso luminoso
800lm
Tipo di lente
Piatto, incolore
Lunghezza
11,22" (285,0mm)
Profilo (P x A)
1,10" x 0,83" (28,0 x 21,0mm)