WLS28-2CW710SQ
Codice DigiKey
2170-WLS28-2CW710SQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS28-2CW710SQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 710MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 27,95" (710,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, incolore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WLS28-2CW710SQ Modelli
Categoria
Caratteristiche
Collegabile in cascata
Produttore
Banner Engineering Corporation
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al)
Serie
Vita nominale
75,000 ore
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Connettore (M12)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Colore illuminazione
Bianco, freddo
Protezione dalle infiltrazioni
IP65/IP67/IP69K - protetto dalla polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Flusso luminoso
2000lm
Tipo di lente
Piatto, incolore
Lunghezza
27,95" (710,0mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Profilo (P x A)
1,10" x 0,83" (28,0 x 21,0mm)