WLS27XW570DSPWMQ
Codice DigiKey
2170-WLS27XW570DSPWMQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27XW570DSPWMQ
Descrizione
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco 22,44" (570,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, diffuso
Caratteristiche
Luminosità regolabile
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Colore illuminazione
Bianco
Flusso luminoso
1600lm
Tipo di lente
Piatto, diffuso
Lunghezza
22,44" (570,0mm)
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)