WLS27XDW710HSQ
Codice DigiKey
2170-WLS27XDW710HSQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27XDW710HSQ
Descrizione
WLS27 WORK LIGHT STRIP; HEAVY DI
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 27,95" (710,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Tubolare, diffuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Flusso luminoso
2000lm
Lunghezza
27,95" (710,0mm)
Codice componente base
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)