WLS27CW570DSQ
Codice DigiKey
2170-WLS27CW570DSQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27CW570DSQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 570MM
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 22,44" (570,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Tubolare, diffuso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WLS27CW570DSQ Modelli
Caratteristiche
Collegabile in cascata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Flusso luminoso
1600lm
Lunghezza
22,44" (570,0mm)
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)