WLS27CW285DSPWMQ
Codice DigiKey
2170-WLS27CW285DSPWMQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27CW285DSPWMQ
Descrizione
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 11,22" (285,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Tubolare, diffuso
Caratteristiche
Collegabile in cascata, dimmerabile
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Flusso luminoso
800lm
Lunghezza
11,22" (285,0mm)
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)