WLS27CW1130DSPWMQ
Codice DigiKey
2170-WLS27CW1130DSPWMQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLS27CW1130DSPWMQ
Descrizione
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 44,49" (1130,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Tubolare, diffuso
Categoria
Tensione - Alimentazione
12 ~ 30Vc.c.
Produttore
Banner Engineering Corporation
Caratteristiche
Collegabile in cascata, dimmerabile
Serie
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al)
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Connettore (M12)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Colore illuminazione
Bianco, freddo
Protezione dalle infiltrazioni
IP66/IP67/IP69K - protetto dalla polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Flusso luminoso
3200lm
Tipo di lente
Tubolare, diffuso
Lunghezza
44,49" (1130,0mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Profilo (P x A)
Diam 1,06" (27,0mm)