WLC90WL30Q
Codice DigiKey
2170-WLC90WL30Q-ND
Produttore
Codice produttore
WLC90WL30Q
Descrizione
WORK LIGHT 90 X 90MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 3,50" (89,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, incolore
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WLC90WL30Q Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
12 ~ 30Vc.c.
Produttore
Banner Engineering Corporation
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al), nichelato
Serie
Stile terminazione
Connettore (M12)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67/IP68G/IP69K - A tenuta di polvere, resistente all'olio e all'acqua, impermeabile
Colore illuminazione
Bianco, freddo
Tipo di lente
Piatto, incolore
Flusso luminoso
700lm
Ente di approvazione
CE, cULus
Lunghezza
3,50" (89,0mm)
Codice componente base
Profilo (P x A)
3,58" x 1,11" (91,0 x 28,2mm)