WLC60CW640APWMQ
Codice DigiKey
2170-WLC60CW640APWMQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLC60CW640APWMQ
Descrizione
WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 640 MM
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 25,20" (640,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Piatto, incolore
Categoria
Caratteristiche
Collegabile in cascata
Produttore
Banner Engineering Corporation
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al), nichelato
Serie
Vita nominale
60,000 ore
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Connettore (M12)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Colore illuminazione
Bianco, freddo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67/IP68G/IP69K - A tenuta di polvere, resistente all'olio e all'acqua, impermeabile
Flusso luminoso
2600lm
Tipo di lente
Piatto, incolore
Lunghezza
25,20" (640,0mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Profilo (P x A)
2,40" x 1,23" (60,9 x 31,3mm)