WLB32C850PBQ
Codice DigiKey
2170-WLB32C850PBQ-ND
Produttore
Codice produttore
WLB32C850PBQ
Descrizione
WORK LIGHT STRIP 850MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Lampada da lavoro Bianco, freddo 33,46" (850,0mm) 12 ~ 30Vc.c. Tubolare, diffuso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WLB32C850PBQ Modelli
Categoria
Caratteristiche
Commutazione alto/basso/off
Produttore
Banner Engineering Corporation
Materiale alloggiamento
Alluminio (Al)
Serie
Vita nominale
50,000 ore
Confezionamento
Scatola
Stile terminazione
Connettore (M12)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Colore illuminazione
Bianco, freddo
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Flusso luminoso
2250lm
Tipo di lente
Tubolare, diffuso
Lunghezza
33,46" (850,0mm)
Ente di approvazione
CE, cULus
Profilo (P x A)
1,26" x 1,81" (32,0 x 46,0mm)