T30UXIAQ8
Codice DigiKey
2170-T30UXIAQ8-ND
Produttore
Codice produttore
T30UXIAQ8
Descrizione
ULTRASONIC 100MM-1M 4-20MA
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Ultrasonico Sensore di prossimità 3,937 ~ 39,37" (100 ~ 1000mm) IP67 Modulo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
T30UXIAQ8 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Banner Engineering Corporation
Materiale - Corpo
Polibutilene tereftalato (PBT)
Serie
Tensione - Alimentazione
10 ~ 30V
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Connettori
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tipo di sensore
Ultrasonico
Protezione dalle infiltrazioni
IP67
Distanza di rilevamento
3,937 ~ 39,37" (100 ~ 1000mm)
Indicatore
LED
Tipo di uscita
Corrente analogico
Contenitore/involucro
Modulo
Frequenza di risposta
224kHz