SLSP30-150P88
Codice DigiKey
2170-SLSP30-150P88-ND
Produttore
Codice produttore
SLSP30-150P88
Descrizione
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Barriera fotoelettrica 30mm Mano/braccio Vuoto
Categoria
Altezza di protezione
150mm
Produttore
Banner Engineering Corporation
Intervallo di funzionamento
0,1m ~ 18,0m
Serie
Caratteristiche
Vuoto
Confezionamento
Scatola
Protezione dalle infiltrazioni
IP65 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 55°C
Protezione
Mano/braccio
Tensione - Alimentazione
24Vc.c.
Capacità di rilevamento
30mm