SLLE40-490-S
Codice DigiKey
2170-SLLE40-490-S-ND
Produttore
Codice produttore
SLLE40-490-S
Descrizione
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 40MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Barriera fotoelettrica 40mm Mano/braccio Solo trasmettitore
Categoria
Altezza di protezione
490mm
Produttore
Banner Engineering Corporation
Intervallo di funzionamento
0,1m ~ 12,0m
Serie
Caratteristiche
Solo trasmettitore
Confezionamento
Scatola
Protezione dalle infiltrazioni
IP65/IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 55°C
Protezione
Mano/braccio
Tensione - Alimentazione
24Vc.c.
Capacità di rilevamento
40mm