QS30LLPQ
Codice DigiKey
2170-QS30LLPQ-ND
Produttore
Codice produttore
QS30LLPQ
Descrizione
PHOTO SEN LASER RETRO 0.2-18M
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Retroriflettente, polarizzato Sensori ottici 7,87 ~ 70,87" (200mm ~ 1800mm) NPN/PNP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
QS30LLPQ Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
10 ~ 30V
Produttore
Banner Engineering Corporation
Tempo di risposta
500µs
Serie
Configurazione uscita
NPN/PNP
Confezionamento
Busta
Metodo di connessione
Connettori
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67, IEC, NEMA 6P
Metodo di rilevamento
Retroriflettente, polarizzato
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 70°C
Distanza di rilevamento
7,87 ~ 70,87" (200mm ~ 1800mm)