Q2XABAF150-Q
Codice DigiKey
2170-Q2XABAF150-Q-ND
Produttore
Codice produttore
Q2XABAF150-Q
Descrizione
SENSOR, ADJ FLD, 150MM, 10-30VDC
Tempi di consegna standard del produttore
7 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Soppressione dello sfondo Sensori ottici 0,709 ~ 5,906" (18 ~ 150mm) NPN/PNP - On alla luce
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
Q2XABAF150-Q Modelli
Categoria
Tempo di risposta
850µs
Produttore
Banner Engineering Corporation
Configurazione uscita
NPN/PNP - On alla luce
Serie
Sorgente luminosa
Rosso (645nm)
Confezionamento
Busta
Metodo di connessione
Connettori
Stato componente
Attivo
Protezione dalle infiltrazioni
IP67
Metodo di rilevamento
Soppressione dello sfondo
Tipo di regolazione
Potenziometro regolabile di 3 di giro
Distanza di rilevamento
0,709 ~ 5,906" (18 ~ 150mm)
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 50°C
Tensione - Alimentazione
10 ~ 30V