LEDWS50L11-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDWS50L11-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDWS50L11-XQ
Descrizione
VISION SYS SPOT LIGHT 50MM WHT
Descrizione dettagliata
Faro orientabile Bianco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LEDWS50L11-XQ Modelli
Categoria
Tipo
Faro orientabile
Colore
Bianco
Serie
Diametro esterno
Diam 1,970" (50,04mm)