LEDWB150X150PW2-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDWB150X150PW2-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDWB150X150PW2-XQ
Descrizione
VISION SYS LIGHT 150X150MM WHT
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Retroilluminazione Bianco
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LEDWB150X150PW2-XQ Modelli
Categoria
Lunghezza
7,438" (188,93mm)
Larghezza
7,091" (180,11mm)
Serie
Altezza
1,014" (25,76mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza - Superficie di emissione
5,906" (150,00mm)
Stato componente
Attivo
Larghezza - Superficie di emissione
5,906" (150,00mm)