LEDWA70XD5-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDWA70XD5-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDWA70XD5-XQ
Descrizione
VISION SYSTEM LIGHT 70MM WHITE
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Quadrato Bianco
Categoria
Colore
Bianco
Lunghezza
3,000" (76,20mm)
Serie
Larghezza
3,000" (76,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza
1,150" (29,21mm)