LEDRA70XD5-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDRA70XD5-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDRA70XD5-XQ
Descrizione
VISION SYSTEM LIGHT 70MM RED
Descrizione dettagliata
Quadrato Rosso
Categoria
Colore
Rosso
Produttore
Banner Engineering Corporation
Lunghezza
3,000" (76,20mm)
Serie
Larghezza
3,000" (76,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza
1,150" (29,21mm)