LEDILA290XD6-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDILA290XD6-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDILA290XD6-XQ
Descrizione
VISION SYSTEM LIGHT 290MM IR
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Barra A infrarossi
Categoria
Colore
A infrarossi
Produttore
Banner Engineering Corporation
Lunghezza
12,461" (316,50mm)
Serie
Larghezza
2,340" (59,44mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza
1,280" (32,51mm)
Stato componente
Attivo
Lunghezza - Superficie di emissione
11,417" (290,00mm)