LEDBB75X150PW2-XQ
Codice DigiKey
2170-LEDBB75X150PW2-XQ-ND
Produttore
Codice produttore
LEDBB75X150PW2-XQ
Descrizione
VISION LIGHT - 75X150MM BACKLIGH
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Retroilluminazione Blu
Categoria
Lunghezza
7,091" (180,11mm)
Produttore
Banner Engineering Corporation
Larghezza
4,138" (105,11mm)
Serie
Altezza
1,002" (25,45mm)
Confezionamento
Scatola
Lunghezza - Superficie di emissione
5,906" (150,00mm)
Stato componente
Attivo
Larghezza - Superficie di emissione
2,953" (75,00mm)