AWCM3225L-101TF
Codice DigiKey
5838-AWCM3225L-101TFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AWCM3225L-101TF
Descrizione
CMC 100UH 150MA 2LN 2000OHM SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µH @ 100 kHz 2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 2000 Ohms @ 10 MHz 150mA DCR 1,5ohm
Categoria
Corrente nominale (max)
150mA
Produttore
AW Coil
Resistenza c.c. (DCR) max
1,5ohm
Serie
Tensione nominale - c.c.
50V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,083" (2,10mm)
Impedenza a frequenza
2000 Ohms @ 10 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Induttanza a frequenza
100 µH @ 100 kHz