119A-99A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-99A00-R02
Codice DigiKey
4827-119A-99A00-R02TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4827-119A-99A00-R02CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4827-119A-99A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
119A-99A00-R02
Descrizione
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=9.9MM
Descrizione dettagliata
52 posizione Femmina Connettori Mini scheda PCI Express Oro 0,031" (0,80mm)
Modelli EDA/CAD
119A-99A00-R02 Modelli
Categoria
Lettura
Doppio
Caratteristiche
Guida scheda
N. di posizioni/vano/fila
18; 8
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Spessore scheda
0,039" (1,00mm)
Materiale - Isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di file
2
File di terminazioni
2
Passo
0,031" (0,80mm)