119A-80A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-80A00-R02
Codice DigiKey
4827-119A-80A00-R02TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4827-119A-80A00-R02CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4827-119A-80A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
119A-80A00-R02
Descrizione
CONN MINI PCIE SOCKET 52P
Descrizione dettagliata
52 posizione Femmina Connettori Mini scheda PCI Express Oro 0,031" (0,80mm) Nero
Modelli EDA/CAD
119A-80A00-R02 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda, ritegno saldatura
N. di posizioni/vano/fila
8; 18
Colore
Nero
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di file
2
Materiale - Isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
Passo
0,031" (0,80mm)