119A-70A00-R02
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
119A-70A00-R02
Codice DigiKey
4827-119A-70A00-R02TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4827-119A-70A00-R02CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4827-119A-70A00-R02DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
119A-70A00-R02
Descrizione
MINI PCI EXPRESS SOCKET, H=7.0MM
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
52 posizione Femmina Connettori Mini scheda PCI Express Oro 0,031" (0,80mm) Nero
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
119A-70A00-R02 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Guida scheda
Produttore
ATTEND Technology
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale ad angolo retto
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Terminazione
Lega per saldatura
Stato componente
Attivo
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Tipo di scheda
Mini scheda PCI Express
Finitura contatto
Oro
Genere
Femmina
Spessore di finitura contatto
Flash
N. di posizioni/vano/fila
8; 18
Tipo di contatto
A sbalzo
N. di posizioni
52
Colore
Nero
N. di file
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Passo
0,031" (0,80mm)