AWP2-24-7240
Codice DigiKey
AE11130-ND
Produttore
Codice produttore
AWP2-24-7240
Descrizione
CONN SOCKET 24POS IDC GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Connettore rettangolare Connettore femmina Connettori IDC Oro
Categoria
Spaziatura file
0,079" (2,00mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione cavo
IDC
Stato componente
Attivo
Tipo di filo
Cavo a nastro
Tipo di connettore
Connettore femmina
Caratteristiche
Passante
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
24
Spessore di finitura contatto
Flash
Passo
0,079" (2,00mm)