AWP-14-8540-T
AWP-14-8540-T
AWP 14-8540-T
Codice DigiKey
HHSC14S-ND
Produttore
Codice produttore
AWP 14-8540-T
Descrizione
CONN SOCKET 14POS IDC TIN
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
14 Connettore rettangolare Connettore femmina Connettori IDC Stagno
Categoria
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Tipo di montaggio
Volante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione cavo
IDC
Stato componente
Attivo
Tipo di filo
Cavo a nastro
Tipo di connettore
Connettore femmina
Caratteristiche
Passante
Tipo di contatto
Zoccolo femmina
Finitura contatto
Stagno
N. di posizioni
14
Colore
Grigio
Passo
0,100" (2,54mm)