AWH 24G-E202-IDC
Codice DigiKey
123-AWH24G-E202-IDC-ND
Produttore
Codice produttore
AWH 24G-E202-IDC
Descrizione
CONN HEADER 24POS IDC GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Connettore rettangolare Basetta Connettori IDC Oro
Categoria
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Produttore
Assmann WSW Components
Tipo di montaggio
Montaggio a pannello
Confezionamento
Tubo
Terminazione cavo
IDC
Stato componente
Attivo
Tipo di filo
Cavo a nastro
Tipo di connettore
Basetta
Caratteristiche
Passante
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto
Oro
N. di posizioni
24
Colore
Grigio
Passo
0,100" (2,54mm)