AWG28-50/G/300 è fuori produzione e non è più distribuito da DigiKey.
Sostituti disponibili:
Simile
3M
In magazzino: 86
Scheda tecnica
Cavi a nastro piatto Grigio 50 Conduttori 0,050" (1,27mm) Cavo piatto 25,0' (7,62m)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AWG28-50/G/300
Codice DigiKey
AE50G-25-ND
Produttore
Codice produttore
AWG28-50/G/300
Descrizione
CBL RIBN 50COND 0.05 GRAY 25'
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Spessore nastro
0,035" (0,89mm)
Serie
Larghezza nastro
2,500" (63,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Tensione
300 V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 105°C
N. di conduttori
50
Lunghezza
25,0' (7,62m)
Resistenza di isolamento
100Mohm